Виртуальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная жизнь » Регистрация » Amella


Amella

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и прозвище если есть.
Амелла, друзья зовут Ами.
2. Возраст 
21
3. Характер персонажа
  Как учитель- строгая , в то же время  мягкая. Упрямая, хорошая, искренняя...
4. Внешность (описание + картинка) 
...Карые глаза, каштановые волосы. Высокая, стройная. В детстве ходила на бальные танцы.  картинка-  [взломанный сайт]
5. О персонаже
Родилась в 1989 г в Венеции, мама с папой поехали отдыхать. Но с рождением малышки их планы изменились, так как такая длинная дорога с ребенком очень сложная. Ами росла до 2 лет в Италии. Потом вернулись в Москву. Венеция- ее любимый город и она часто там бывает. Решила стать учителем математики, ей нравится этот предмет. Это ее первый год в универе, но в прошлом году она работала уч. математики в Венеции. Она вернулась к маме и папе и собирается устроиться в этот универ)
6. Как с вами связаться
со мной?...
Ну, в Обсуждалке тот же ник, я там почти каждый день. А такой информации, как емейл, и тем более скайп не даю.
7. Как часто будете заходить
Все хависит от того, сколько мне будут задавать уроков, т.к. учусь в Италии только третий месяц))) Ну, по пятницах 100%!!! А так еще среди недели и почти каждую субботу... Ну, через день наверное. Может иногда каждый день. Может если получится)))
8. Откуда узнали о нашей ролевой
С Обсуждалки, канеш)))
9. Личный статус
Э? Чего?
Не замужем...
*хаха ХддД))))))
10. Роль (которая есть в списке)
уч. математики.

Анкета хорошая.Объемная.Как раз то, что нужно.Ты принята.Только вот одно,тебе и ставить такой личный статус? х)
by [ Juliya ]

Отредактировано Amella (2010-01-04 19:28:00)

0

2

Так а личный статус это что такое?
Не замужем.Есть парень.

0

3

личный статус это тошо пишеца прямо под ником
(у меня например это [ветер в голове...]

0

4

Да) Личный статус это не семейное положение или что-то такое. Это типо ЛЗ. Как на обсуждалке)

0

5

Сейчас поняла! Окей. Мне:
<Quando poi vivere sempre...Per cosa  CHI vivi?>

0


Вы здесь » Виртуальная жизнь » Регистрация » Amella